Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.08.2022 Молодежь

Более 250 участников объединит молодежный слет «МОСТ» под Вологдой

Более 250 участников объединит молодежный слет «МОСТ» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» пройдет с 12 по 14 августа традиционно на турбазе в Шачине. Его организует Молодежный центр «ГОР.СОМ35» при поддержке Администрации города.

Тема слета в этом году: «Объединяя лучших». Организаторы ждут 27 команд, сформированных различными организациями, а это более 250 участников. Из Вологды прибудут 26 команд, еще одна — из молодежного центра Череповца. Три дня команды будут жить в полевых условиях, участвуя в спортивных, интеллектуальных играх, образовательных мероприятиях.

«Подготовка территории ведется полным ходом. База расположена на берегу реки, корпуса будут отведены на проведение организационных мероприятий. Участники размещаются в палатках на территории возле корпусов. Несмотря на то, что заезд планируется в 14:00, на первый же день запланированы конкурс бивуаков "Резной палисад", нетворкинг "МОСТ.КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ" от Ильи Крепова и Марины Гасымовой и интеллектуальная игра "Мозгобойня". Участников ждут насыщенная программа, поздний отбой и ранний подъем, новые знакомства и море позитива», — сказала куратор Совета работающей молодежи Вологды Юлия Другашкова.

На второй день форума запланированы туристическая полоса, соревнования по ориентированию и сапсерфингу. Впервые пройдут выборы мистера и миссис «МОСТ», однако к участникам конкурса предъявлено обязательное условие — они должны подготовить самопрезентацию и создать костюмы из вторсырья для дефиле.

Третий и заключительный день слета будет посвящен образованию. Программа условно поделена на четыре тематические части: корпоративная культура, карьера, управление изменениями и ведение социальных сетей. Последнюю тему осветят представители блогерской студии компании Insight People в Вологде.

Добавим, что главной целью слета является объединение и поддержка активной молодежи, а также оказание помощи вологжанам в продвижении их идей. Вопросы об участии можно задать куратору Совета работающей молодежи города Вологды Юлии Другашковой по телефонам: (8172) 76-07-28, 8 953 502-59-46; или написать на электронный адрес: gorcom35@mail.ru.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
26.03.2024 15:33

Выставка художницы Елены Логиновой откроется сегодня в галерее «Красный Мост» (6+)

Выставка череповецкого художника Елены Логиновой «Светлый день, но вдруг...» откроется сегодня в 18:00 в галерее современного искусства «Красный Мост».
21.03.2024 16:32

В Вологде открылся офис застройщика Maxi Life

Офис компании открылся в здании бизнес-центра «Макси» по адресу: Молодёжная, 25. Во время презентации офиса сотрудники компании рассказали о домах, где вологжане уже могут забронировать квартиры.
20.03.2024 15:41

Как получить забытые документы на регистрацию недвижимости в МФЦ

В 2023 году в Вологодской области заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов о регистрации недвижимости, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×