Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.02.2022 Молодежь

Более 1,5 тысячи вологжан получили карты лояльности в прошлом году

Более 1,5 тысячи вологжан получили карты лояльности в прошлом году

Молодые вологжане, активно участвующие в общегородских мероприятиях, получают скидочные карты в рамках проекта «Мы - вологжане! Мы активны». За прошлый год к программе присоединились более 1,5 тыс. человек.

Карту лояльности могут оформить все жители города в возрасте от 18 до 35. Она дает скидку у организаций, которые являются партнерами проекта. Сейчас у программы 24 партнера в лице различных предприятий и организаций из сфер общественного питания, красоты, развлечений и других.

Размер скидки варьируется от 3 до 25 % - в зависимости от уровня карты и активности ее владельца. Всего в программе три уровня: «Актив», «Зачет» и «Лидер».

«Сейчас в группе молодежного центра «ГОР.COM 35» проходит опрос среди молодежи о том, какую организацию они бы хотели посетить. Приглашаем принять в нем участие, чтобы наша программа лояльности стала еще интереснее, а самое главное, полезнее», - отметила куратор проекта Светлана Щокотова.

Карту начального уровня можно получить бесплатно на стойке администратора в МЦ «ГОР.COM 35» на ул. Козленская, 2 (в будние дни с 10:00 до 18:00). Подробности получения карты можно уточнить по телефону: 76-07-28.

Напомним, что программа «Мы - вологжане! Мы активны!» реализуется в Вологде с начала 2019 года. В настоящее время в программе принимают участие 6255 участников, из которых 765 человек имеют карты уровня «Зачет» и 623 - уровня «Лидер».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×