Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.02.2022 Молодежь

Последний день остался у вологжан, чтобы подать заявку на фестиваль #Времямолодых

Последний день остался у вологжан, чтобы подать заявку на фестиваль #Времямолодых

Фестиваль работающей молодежи набирает участников до 17 февраля включительно - это значит, что у жителей Вологды еще есть время отправить заявку. В течение года вологжан ждут конкурсы, слеты, тренинги и другие мероприятия.

Мероприятие проводится второй год подряд. В прошлом году участие в фестивале приняли 28 молодежных активов организаций города. Команды сражались в интеллектуальных битвах, прошли проверку на прочность, осилили спортивную гонку и раскрыли таланты в творческом этапе.

На 2022 год запланированы не менее яркие мероприятия: уже в марте участников проверят на уровень интеллекта, в апреле состоится профориентационная встреча «PROFярмарка», а сразу после конкурс - патриотического творчества. Лето участников фестиваля начнется со спортивной гонки. В июле-августе пройдет туристский слет молодежных советов и командный этап фестиваля, а также состоится молодежная премия «Вологда для молодежи». Осенью пройдут месяц самоуправления и фотовыставка.

Каждый участник будет получать баллы за мероприятия, они будут отмечены в персональной электронной «Трудовой книжке». В итоге сформируется рейтинг активности участников: высокий, средний и низкий. Победителю и призерам фестиваля работающей молодежи вручат дипломы и ценные подарки.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
19.02.2024 14:07

В Вологде принимают заявки на участие в городском марафоне молодёжных команд «Время молодых»

Команда, занявшая первое место, получит туристическую путёвку на сумму 100 тысяч рублей.
07.02.2024 13:14

Городской марафон молодёжных команд «Время молодых» пройдёт в Вологде

Цель марафона — развитие корпоративной культуры в молодёжных коллективах, формирование команд молодёжи, готовых к активному участию в жизни города.
02.02.2023 12:49

В Вологде стартует прием заявок на III Фестиваль работающей молодежи

Фестиваль работающей молодёжи #ВРЕМЯМОЛОДЫХ пройдет в областной столице в третий раз. Заявки от представителей молодежных активов предприятий принимают до 22 февраля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×