Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.01.2022 Молодежь

В Вологде объявили о старте нового сезона игр КВН

В Вологде объявили о старте нового сезона игр КВН

Вологодская областная лига КВН открыла прием заявок на участие от команд, которые готовы сразиться за звание чемпиона. Участниками могут стать не только вологжане.

Фестиваль КВН состоится 12 марта в Русском доме. Это своего рода выставочная игра, которая традиционно проходит перед началом сезона. Чтобы принять участие в нем, нужно заполнить анкету по ссылке.

Напомним, чемпионом прошлого сезона Вологодской областной лиги КВН стала команда «Без названия» из Череповца. Вторыми оказались ребята из Архангельской области «Тупой, еще тупее и Савелий». Бронзу взяла команда школьников «Веллеколепный Гоша».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
14.03.2022 17:24

Команда из Вологды «Бублик Рубика» завоевала Гран-при Фестиваля КВН

11 команд стали участниками Фестиваля областной лиги КВН, который прошел в минувшие выходные в «Русском доме». Помимо веселых и находчивых из Вологды, со сцены шутили команды Череповца, Архангельской и Ярославской областей. А в зале, благодаря снятию ограничений по заполняемости, впервые за многие месяцы был аншлаг.
09.03.2022 08:21

Стартовал прием заявок на осенний Фестиваль школьной лиги КВН в Вологде

Вологодская областная лига КВН при содействии молодежного центра «ГОР.СОМ 35» организует в областной столице весенний Фестиваль школьной лиги КВН. Он пройдет 1 апреля, подать заявку на участие можно до 20 марта.
24.02.2022 11:39

12 команд заявили об участии в фестивале КВН в Вологде

И, возможно, это не окончательный состав на игру, которая состоится в Русском доме 12 марта в 18.00. Фестиваль даст официальный старт новому сезону Вологодской областной лиги КВН.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×