Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.01.2022 Молодежь

В Вологде продлили прием заявок на участие в фестивале малых театральных форм

В Вологде продлили прием заявок на участие в фестивале малых театральных форм Фото: МЦ «ГОР.СОМ 35»

Фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории» пройдет в областной столице с 13 по 15 января. Организаторы продлили прием заявок до 9 января.

Для участия в фестивале открыты три номинации: «Соло», «Дуэт» и «Коллективный скетч». Театральные коллективы города могут представить зарисовки в драматическом, музыкальном, кукольном, фольклорном и хореографическом жанрах. Продолжительность постановки должна быть до 25 минут.

К участию в фестивале также приглашаются коллективы театров моды, которые могут представить до трех коллекций на тему фестиваля. Продолжительность показа должна составлять не более 15 минут. Заявки организаторы принимают по электронной почте: gorcom35@mail.ru.

Кроме того, для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по театральному и режиссерскому искусству. В заключительный день фестиваля состоится «Битва чтецов». На звание самого красноречивого актера участники поборются в трех раундах.

Напомним, что I Открытый фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории» организует МЦ «ГОР.СОМ 35». Раньше он проходил под названием «Зимний калейдоскоп».

Дарья Самодурова, Тамара Жигайлова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×