Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.11.2021 Молодежь

Ведущий Первого канала поделится с вологжанами историей успеха

Ведущий Первого канала поделится с вологжанами историей успеха

Спикер станет гостем вологодского молодежного проекта «Диалог на равных» и расскажет, как пришел в журналистику и почему выбрал автомобильную тематику. Встреча состоится 30 ноября в молодежном центре «ГОР.СОМ 35».

Евгений Покровский окончил переводческий факультет Смоленского гуманитарного университета, но еще во время учебы понял, что душа требует другого. Он успешно прошел пробы на местном телеканале и во время работы заинтересовался автомобильной тематикой.

Вологжане могут задавать вопросы журналисту в онлайн и офлайн форматах. Авторы лучших вопросов получат подарки от организаторов. Гостей ждут на Козленской, 2 к 14:00. Онлайн-трансляция будет организована в группе студактива.

Для участия в любом формате необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке или написать сообщение в группу. Добавим, что для совершеннолетних слушателей вход на площадку разрешен только при наличии QR-кода или действующего ПЦР-теста.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×