Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.11.2021 Молодежь

До 19 ноября принимаются заявки от соискателей на получение премии «Вологда для молодежи»

До 19 ноября принимаются заявки от соискателей на получение премии «Вологда для молодежи»

Заявить о своей деятельности могут вологжане от 14 до 35 и коллективы по 10 номинациям. В индивидуальных номинациях премия победителя составит до 5 тыс. рублей, в коллективных - не более 7 тыс. рублей.

Премия присуждается гражданам (объединениям), проживающим (осуществляющим свою деятельность) на территории Вологды по результатам своей деятельности за текущий год по 10 номинациям: «Добротворец года», «Лидер молодежного самоуправления», «Медиа-прорыв года», «Точка роста РДШ», «Студенческий клуб НЛСК», «#КОМАНДАМЕЧТЫ», «ЭкоАктив», «Чемпион улиц», «Арт-профи» и «Наставник/тьютор года».

Для участия в премии необходимо направить на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru документы: заявку, характеристику и согласие на обработку персональных данных, выполненное задание и портфолио. В социальных сетях нужно опубликовать пост о своей деятельности в свободной форме с подписью «Я участвую в молодежной премии! Вологда для молодежи!» и добавить #вологдадлямолодежи, #горком35, #мывологжане.

До 10 декабря конкурсанты должны выполнить индивидуальные задания, с примерами заданий можно ознакомиться по ссылке. Параллельно на сайте будет организовано зрительское голосование.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×