Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.09.2021 Молодежь

Вологжане могут представить свое видение развития России на конкурсе молодежных проектов

Вологжане могут представить свое видение развития России на конкурсе молодежных проектов

Конкурс «Если бы я был Президентом» проводится в целях повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи. Конкурс поможет поддержать развитие талантливых молодых граждан и привлечь их к вопросам управления государством.

Участие в нем могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, а также молодые специалисты.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Прием конкурсных работ идет с 6 сентября по 1 октября. С 11 по 22 октября лучшие участники смогут зарегистрироваться на очный этап конкурса. Защиту своих проектов конкурсанты осуществят с 3 по 5 ноября. Заявки на участие в конкурсе принимаются на официальном сайте до 1 октября 2021 года.  Подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении.

Добавим, организатором конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×