Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

19.02.2021 Молодежь

Финалист «Dance Революция» и участница проекта «Танцы на ТНТ» оценят танцевальные способности вологжан

Финалист «Dance Революция» и участница проекта «Танцы на ТНТ» оценят танцевальные способности вологжан

27 февраля в областной столице пройдут танцевальные баттлы «Да будет Dancehall». Участникам будет предоставлена возможность выступить в двух номинациях: «dancehall» (дети, начинающие и профи) и «all styles».

Оценивать стиль участников будут танцоры из разных городов страны: Sorbe (Вологда) и Тимофей Кукин (Ярославль). В жюри также войдет финалист проекта «Dance Революция» Владимир Помещиков, известный под псевдонимом «Smoke» и Наталья Бошкова (Lia Sogood), участница известного телевизионного проекта «Танцы ТНТ» (6 сезон). За музыкальную часть танцевального фестиваля будет отвечать диджей из Санкт-Петербурга Максим Волюм.

«Фестиваль «Да будет Dancehall» проходит в Вологде уже второй год подряд, к нам приезжают танцоры из разных городов России. Главная его особенность в том, что на нем взаимодействуют юные участники вместе с опытными танцорами. Они перенимают опыт, а также делятся своими фишками и секретами движений. На этом фестивале, помимо состязаний участников, танцевальные баттлы также устроят и наши судьи», - рассказал руководитель Центра развития уличных видов спорта города МЦ «ГОР.СОМ 35» Артем Трапизонов.

Принять участие в фестивале могут юные танцоры с 7 лет. Регистрация участников проходит до 26 февраля по ссылке. За победу в танцевальных баттлах победители получат денежные призы и подарки от спонсоров.

Мероприятие состоится на площадке одной из гостиниц Вологды на ул. Октябрьская, 25. Добавим, что организаторами фестиваля выступили МЦ «ГОР.СОМ 35» и студия танца «WaZZuP».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×