Погода в Вологде: -6 °C
Курс ЦБ на 04.03: $ 73.52 € 88.88
27 февраля в областной столице пройдут танцевальные баттлы «Да будет Dancehall». Участникам будет предоставлена возможность выступить в двух номинациях: «dancehall» (дети, начинающие и профи) и «all styles».
Оценивать стиль участников будут танцоры из разных городов страны: Sorbe (Вологда) и Тимофей Кукин (Ярославль). В жюри также войдет финалист проекта «Dance Революция» Владимир Помещиков, известный под псевдонимом «Smoke» и Наталья Бошкова (Lia Sogood), участница известного телевизионного проекта «Танцы ТНТ» (6 сезон). За музыкальную часть танцевального фестиваля будет отвечать диджей из Санкт-Петербурга Максим Волюм.
«Фестиваль «Да будет Dancehall» проходит в Вологде уже второй год подряд, к нам приезжают танцоры из разных городов России. Главная его особенность в том, что на нем взаимодействуют юные участники вместе с опытными танцорами. Они перенимают опыт, а также делятся своими фишками и секретами движений. На этом фестивале, помимо состязаний участников, танцевальные баттлы также устроят и наши судьи», - рассказал руководитель Центра развития уличных видов спорта города МЦ «ГОР.СОМ 35» Артем Трапизонов.
Принять участие в фестивале могут юные танцоры с 7 лет. Регистрация участников проходит до 26 февраля по ссылке. За победу в танцевальных баттлах победители получат денежные призы и подарки от спонсоров.
Мероприятие состоится на площадке одной из гостиниц Вологды на ул. Октябрьская, 25. Добавим, что организаторами фестиваля выступили МЦ «ГОР.СОМ 35» и студия танца «WaZZuP».
Сегодня 17:08 Общество
Что подарят вологодским девушкам на 8 марта?Сегодня 18:12 Спорт
Вологодский гроссмейстер стал лучшим на Международном КубкеСегодня 17:59 Общество
Лучших педагогов Вологодчины наградили в Законодательном Собрании областиСегодня 17:47 Спорт
Юлия Чекалева стала лучшей среди спортсменов-силовиковСегодня 17:30 Образование
Вологодские студенты с ОВЗ сразятся в малярном мастерствеСегодня 16:56 Происшествия
В Вологде перед судом ответит преступная группа, которая похищала людей и вымогала деньгиСегодня 16:38 Общество
Завершается прием заявок на второй конкурс Президентских грантовСегодня 16:29 Общество
В Вологде заведениям общепита разрешили работать круглосуточноСегодня 16:13 Образование
Студенты ВИПЭ будут проходить практику в Вологодской городской ДумеСегодня 15:51 Общество
Более 70 человек удостоены благодарностей за помощь Вологде в пандемиюСегодня 15:33 Происшествия
Один из баров Вологды дважды нарушил законСегодня 15:10 Спорт
Вологодские баскетболистки одержали две победы в КостромеСегодня 14:50 Общество
Волонтерский центр «Единой России» окажет помощь в подготовке к весеннему паводку на ВологодчинеСегодня 14:26 Общество
Более 3 тонн вторсырья собрали волонтеры «Велеса» на прошедшей акцииСегодня 14:02 Культура
Добровольцы требуются Камерному театру Вологды для ремонта репетиционного залаСегодня 13:42 ЖКХ
Кучи снега вблизи центра «IT-cube» раскритиковали депутаты и общественники в ВологдеСегодня 13:16 Происшествия
Мошенники дважды оформили кредит на пенсионерку на ВологодчинеСегодня 12:52 Общество
Более 138 тысяч вологжан решили свои вопросы через портал ГосуслугСегодня 12:33 Происшествия
Молодой лесоруб погиб от упавшей ели на ВологодчинеСегодня 12:08 Общество
Вологжанка стала стипендиатом престижной премии для магистрантовСегодня 11:44 Общество
Более 90 вологжан проходят обучение в Школе общественного контроля в ВологдеСегодня 11:20 Здравоохранение
Менее 150 случаев заражения коронавирусом зарегистрировали на Вологодчине за суткиСегодня 10:59 Общество
По 13 направлениям в Администрации Вологды объявлен конкурс на включение в кадровый резервСегодня 10:42 Общество
Депутат Антон Холодов помог вернуть вологжанке незаконно списанные судебными приставами деньгиСегодня 10:18 Общество
1760 «земельных сертификатов» планируется выдать вологжанам в 2021 годуСегодня 09:49 Происшествия
56-летнюю женщину сбили на зебре в ВологдеСегодня 09:28 Происшествия
Квартира в пятиэтажном доме загорелась накануне в ВологдеСегодня 08:57 Общество
В Центре писателя Василия Белова раскроют мифы о вологодском диалектеСегодня 08:28 Общество
Украшения из эпоксидной смолы и натуральные сладости ждут вологжан на выставке03.03.2021 Общество
Вологодчина стала доступнее для инвалидов в 2020 году03.03.2021 Общество
Домик для кошек подарили «Приюту надежды» на день рождения03.03.2021 Общество
Меценат восстановит еще одно здание на ул. Чернышевского в Вологде03.03.2021 Спорт
Более 80 спортсменов приняли участие в VI Всероссийских «Стартах мечты» под Вологдой03.03.2021 Общество
Снег с метелью прогнозируют в Вологде03.03.2021 Спорт
Вологжанин Михаил Суриков первым в России занесен в Зал славы рекордсменов INTERRECORD03.03.2021 Общество
Педагог из Вологды вернулся на «Свою игру» спустя четыре года, чтобы снова побороться за победу03.03.2021 Экономика
Вологодские предприниматели смогут получить льготный кредит03.03.2021 Образование
Тысяча студентов вологодских колледжей и техникумов сдаст демонстрационный экзамен03.03.2021 Экономика
3,4 млрд рублей перевели на эскроу-счета жители Вологодской областиОбновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер