Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.03.2022 Транспорт

На 1000 вологжан, оформивших полис ОСАГО, стало больше

На 1000 вологжан, оформивших полис ОСАГО, стало больше

С апреля прошлого года вологжане могут приобрести полис ОСАГО, обратившись в любой офис Сбербанка или через мобильное приложение финансовой организации (в разделе «Страхование»). Практически за год такой возможностью воспользовались 1000 жителей региона.

«Мы видим рост популярности автострахования в "Сбере". Вологжане могут оформить в банке полис ОСАГО одной из 12 страховых компаний, в том числе "Сберстрахования" — это просто и удобно. В банке представлены практически все основные игроки страхового рынка, что даёт возможность клиенту принять оптимальное решение при оформлении ОСАГО», — говорит заместитель управляющего Вологодским отделением Сбербанка Елена Парфенова.

Сотрудники Сбербанка помогут рассчитать стоимость полиса в разных страховых компаниях с учётом стажа, стиля вождения и особенностей автомобиля, подобрать подходящий вариант и оформить электронный полис ОСАГО. Для заключения договора необходимо всего три документа — СТС или ПТС (ЭПТС), паспорт и водительское удостоверение.

Оформленный полис будет направлен на электронную почту клиента. Распечатывать его необязательно — достаточно знать серию и номер документа либо показать его на экране смартфона.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×