Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.02.2022 Транспорт

В ГИБДД предупреждают о возможных опасностях на дорогах Вологды

В ГИБДД предупреждают о возможных опасностях на дорогах Вологды

В связи с резким выпадением осадков в областном центре на улично-дорожной сети возможны осложнения. ГИБДД просит вологжан быть внимательными на дорогах, не совершать резких маневров и торможений.

«В случае совершения дорожно-транспортных происшествий имеется возможность воспользоваться упрощенным вариантом оформления по «европротоколу» или в подразделении ГИБДД по адресу: г. Вологда, ул. Саммера, д. 6а, кабинет 1. Для оформления происшествий с помощью сотрудников полиции требуется предварительное оповещение о случившемся наряда дежурной группы ДПС по телефону 76-50-50 или 76-50-55, где сотрудник полиции укажет место оформления происшествия - в подразделении или ожидания наряда ДПС на месте», - сообщают в отделе ГИБДД УМВД России по г. Вологде.

Добавим, что по прогнозу «Яндекс. Погоды» в ближайшие два часа в Вологде продолжатся осадки.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.01.2020 12:04

В Госдуму РФ внесли закон о новых автомобильных штрафах

Новые санкции для автомобилистов будут касаться платных дорог. За неоплаченный проезд по ним штраф составит 2,5 тыс. рублей для водителей легковых автомобилей и 5,5 тыс. рублей - для шоферов грузовиков и автобусов.
16.11.2018 13:57

Безопасность дорожного движения на перекрестках Вологды оценили активисты ОНФ и инспекторы ГИБДД

В региональном отделении ОНФ России прошло заседание «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На встрече представители Общероссийского народного фронта обсудили с сотрудниками Госавтоинспекции аварийную ситуацию в городе, а также подвели итоги ежегодной акции «Дорога в школу».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×