Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.10.2021 Транспорт

Автобус № 21 будет ходить по короткому маршруту в Вологде

Автобус № 21 будет ходить по короткому маршруту в Вологде

С 27 октября автобус № 21 будет ходить по короткому маршруту «ДОК - Льнокомбинат». Об этом сообщил на своей странице в соцсети Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Перевозчик ИП Ковригин Д. В., который в выходные подставил плечо, добавив заезд на маршрут № 21 в 45-й маршрут, выделил отдельный автобус для этого короткого маршрута «ДОК - Льнокомбинат». Расписание начнет действовать с завтрашнего дня», - пишет Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Автобус будет делать всего две остановки «ДОК» и «Льнокомбинат». Транспорт будет ходить с 6:30 до 19:00. Расписание можно посмотреть в фотографии к новости.

Напомним, в пятницу перевозчик «Лидер» заявил о прекращении с 23 октября обслуживания шести маршрутов - №№ 3, 5, 11, 21, 29, 49. Как сообщалось в официальном документе, направленном в Администрацию города, такое решение перевозчик принял из-за уменьшения пассажиропотока.

По 11 маршруту движение уже восстановлено. Его на себя взяло ООО «АТП», сохранив прежнее расписание. Маршруты №№ 29 и 49 пока отменены, потому что они дублируются другими маршрутами. А движение по третьему и пятому прекратили еще летом, та как они не пользовались спросом.

Карина Ершова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×