Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.10.2021 Транспорт

Движение транспорта на время ограничат в селе Молочное в Вологде

Движение транспорта на время ограничат в селе Молочное в Вологде

Ограничения связаны с торжественным открытием главного корпуса ВГМХА после реконструкции и памятника Н. В. Верещагину. Некоторые улицы будут перекрыты в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Так, движение транспорта (кроме общественного) ограничат по ул. Студенческой села Молочное, на участке от ул. Набережной до ул. Пролетарской в период с 8:00 до 13:00 27 октября 2021 года.

Работа по обеспечению безопасности дорожного движения, охране порядка на мероприятии ляжет на плечи сотрудникам УМВД по городу Вологде.

Добавим, торжественное мероприятие проводится в рамках IV Всероссийского молочного форума «Вологда - молочная столица России».

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×