Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.07.2021 Транспорт

Мост в Осаново закрывают на ремонт в Вологде

Мост в Осаново закрывают на ремонт в Вологде

Движение через реку Шограш по Осановскому проезду перекроют 16 июля в первой половине дня. Движение транспорта ограничат в связи с ремонтными работами.

«В настоящее время идет подготовка, далее специалисты снимут асфальт, чтобы определить список работ по ремонту сооружения. Без обследования, они не могут сказать сколько по времени займет обновление моста», - прокомментировал на своей странице в соцсети начальник Департамента городского хозяйства Администрации города Алексей Шумилов.

Было принято решение начать работы именно сейчас в разгар отпусков у вологжан. Когда мост снова будет открыт для движения автотранспорта, будет известно позднее.

Автомобилистов просят заранее продумать схему движения из-за временных ограничений. Объехать этот участок можно по улицам Можайского, Конева, а также по Окружному и Пошехонскому шоссе.

Полина Салата
Другие новости по теме
02.08.2020 09:16

Сегодня в центре Вологды временно ограничено движение автотранспорта

Ограничение движения связано с проведением IV Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», маршрут которого проходит по центральным улицам областной столицы. Вологжанам необходимо заранее продумать пути объезда на время проведения спортивного мероприятия.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×