Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.02.2021 Транспорт

Житель Вологды выиграл бесплатный проездной на месяц, проехав на двух автобусах ПАТП № 1

Житель Вологды выиграл бесплатный проездной на месяц, проехав на двух автобусах ПАТП № 1

ПАТП №1 объявили имя победителя праздничной акции ко Дню защитника Отечества 23 февраля. Бесплатный месячный проездной выиграл Евгений Тихомиров.

Для участия в розыгрыше требовалось 23 февраля совершить одну или несколько поездок на любом маршруте ПАТП №1, сфотографировать каждый билет, купленный в этот день, и выложить фото в комментариях. Победителя определил генератор случайных чисел.

«Пришел на остановку ко времени и сразу подъехал автобус, далее сделал пересадку на ул. Гончарной, что тоже было удачей, - следом шел тот автобус, который был мне нужен. Он тоже оказался ПАТП № 1, вот так у меня за вечер появилось сразу два билета. Приехал домой, попросил сына помочь сфотографировать билеты и правильно выложить их на страницу ПАТП № 1. Конечно, приятно было оказаться в числе победителей, и в дальнейшем тоже буду следить за акциями, проводимыми ПАТП № 1, а выигранный проездной отдам сыну», - рассказал победитель акции Евгений Тихомиров.

Тем временем в ещё одной акции от ПАТП № 1 «Проездной на удачу» определился третий победитель. Новый стотысячный пассажир оплатил банковской картой проезд в автобусе 24 февраля на маршруте № 2 в 07:09. Карта заканчивается на ...0604. Для получения приза счастливчику нужно написать в сообщения группы или позвонить по телефону: 8-800-200-44-88.

Отметим, что акция «Проездной на удачу» в ПАТП № 1 продолжается: каждый стотысячный покупатель электронного билета получает проездной на 1 месяц по выбору.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
05.04.2024 12:27

Андрей Накрошаев проверил качество уборки общественного транспорта Вологды

С рабочим выездом и. о. Мэра города Вологды отправился на ПАТП-1, чтобы посмотреть, как автобусы готовят перед выходом на линию.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×