Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

15.01.2022 Туризм

Вологодские туроператоры могут принять участие в конкурсе Правительства РФ

Вологодские туроператоры могут принять участие в конкурсе Правительства РФ Фото: auditoriya.vogu35.ru

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма на 2022 года. Предусмотрено 10 премий в размере 1 млн рублей каждая.

Премии Правительства РФ присуждаются ежегодно за достижения в области туризма: за реализацию наиболее эффективных инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, за развитие объектов туристской индустрии, за продвижение туристских продуктов, за привлечение интереса граждан к материальным и духовным ценностям России

Среди направлений конкурса: лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма; лучший проект по развитию социального туризма; лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии; лучший инновационный проект в области туризма; лучший проект по развитию гостиничной индустрии; лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма; лучшая научная разработка (исследование) в сфере туризма; лучший проект по продвижению туристских продуктов РФ, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое).

Организаторы отмечают, что выдвигаемые на соискание премий работы должны быть реализованы на практике (опубликованы либо обнародованы иным способом) не менее чем за год до начала приема заявок. Работы нужно предоставить в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства РФ в области туризма не позднее 1 марта. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Департамента культуры и туризма Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×