Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.04.2017 Туризм

Увидеть, попробовать и выбрать лучший пасхальный кулич предложат на «Воротах Севера»

Увидеть, попробовать и выбрать лучший пасхальный кулич предложат на «Воротах Севера» фото:vk.com/msbvologda

Выставка-ярмарка «Пасхальное настроение» станет частью XVI Межрегиональной туристической выставки. Она пройдет в Вологде 14-15 апреля. Пасхальные куличи представят лучшие производители области.

На дегустацию приглашают 14 апреля в Русский дом с 10 утра до двух часов дня. Каждый сможет проголосовать за выпечные изделия, и тем самым повлиять на выбор победителя.

Кроме того участникам и гостям презентуют гастрономический фестиваль северорусской кухни «Масляный пир». Напомним, впервые он прошел в  Вологде в дни празднования Масленицы и теперь станет ежегодным. Тематические пиры в ресторанах и кафе привлекли полторы тысячи человек, большинство из которых – гости города. И на этот раз готовятся угощения - блины с самыми разными начинками.  

«Ворота Севера» откроются в Вологде на два дня - 14 и 15 апреля. Событие объединит представителей сферы туриндустрии, культурных и музейных центров. Сегодня эксперты признают выставку как одну одной из наиболее популярных региональных туристских экспозиций в преддверии летнего сезона. 

Анна Богачева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×