Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.07.2020 Туризм

С «сакурой» в Вологде сфотографировался журналист, который путешествует 300 дней в году

С «сакурой» в Вологде сфотографировался журналист, который путешествует 300 дней в году

Геннадий Йозефавичус в своем аккаунте в «Инстаграм» опубликовал фотографию с чубушником - кустарником из рода гортензиевых. Известный тревел-журналист и эксперт высокой кухни сравнил запах вологодского растения с жасмином.

«В Вологде свое цветение «сакуры» - в каждом палисаде изнемогает от собственной роскоши чубушник, кустарник из семейства гортензиевых, северный ответ южному жасмину. Аромат над городом стоит неимоверный. Вологда - одна из остановок в моем северном автопутешествии с @porschenewsroom_russia на Porsche Macan цвета здешней белой ночи», - написал тревел-журналист.

В рамках пробега по северо-востоку России Геннадий Йозефавичус также посетил Великий Устюг, Костромскую и Ярославскую области. Журналист также является продюсером и кинопромоутором. Сайт «Победа» отмечает, что Геннадий путешествует более 300 дней в году.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.12.2023 17:29

Вологодчина войдёт в аудиогид для автопутешественников

Вологда стала одной из точек проекта «Новогоднее кружево» — уникальной автоэкспедиции по небольшим городам России, в которых живут главные персонажи новогоднего праздника. Её участники — блогеры из Москвы и Санкт-Петербурга.
21.11.2023 10:14

Школьники путешествуют по Вологодской области по сертификату

По сертификату школьники 5–9-х классов отправляются в двухдневный тур и участвуют в познавательно-развлекательной программе.
03.10.2023 12:01

Вологжанам предлагают отправиться в Выборг по программе «Больше, чем путешествие»

В Вологодской области стартует проект «Лидеры региона — 2023». Он реализуется в рамках программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×