Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.02.2018 Туризм

Туроператоры «Серебряного ожерелья России» презентуют свои маршруты в Вологде

Туроператоры «Серебряного ожерелья России» презентуют свои маршруты в Вологде Фото: cultinfo.ru

Опыт и перспективы продвижения туристического маршрута «Серебряное ожерелье России» обсудят в Вологде. В рамках Межрегиональной туристской выставки «Ворота Севера» в областную столицу приедут туроператоры, отправляющие россиян и гостей из-за рубежа в увлекательное путешествие по городам Северо-Запада.

На встрече специалисты в области туризма презентуют свои региональные и межрегиональные маршруты. Гости из других регионов отправятся в информационный тур по основным туробъектам Вологды и района. Также пройдет конкурс сувенирной продукции с символикой проекта «Серебряное ожерелье России».

Выставка «Ворота Севера» пройдет в Вологде уже в 17-й раз. Ежегодный форум запланирован на 13-14 апреля. Традиционно в «Русском Доме» свои достижения покажут организации туристской сферы, ведущие туроператоры области, гостиницы, детские оздоровительные лагеря, санатории, музеи, центры традиционной народной культуры, мастера народных художественных промыслов, представители профильных учебных заведений, сообщает портал «Культура в Вологодской области». Здесь же развернется выставка народных промыслов и ремесел. Также в программе мастер-классы, семинары и круглые столы различной тематики. 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.03.2024 17:12

Вологжане и гости города могут помочь в создании карты туристических маршрутов для людей с ОВЗ

Городской проектный центр Вологды запустил опрос в рамках проекта «Создание карты и маршрутов доступности туристических объектов и услуг для лиц с ОВЗ».
06.03.2024 15:40

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в Вологде 17 марта

Ярмарка «Вологодская Масленица» состоится 17 марта на Кремлёвской площади с 10:00 до 16:00. Организует мероприятие Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
05.03.2024 16:03

Вологжан приглашают пройти опрос о желании путешествовать по туристическим тропам

Агентство стратегических инициатив и группа компаний «Б1» проводят исследование о вовлечённости россиян в путешествия по туристическим тропам страны. Участвовать в опросе приглашаются все, кто увлекается активным туризмом.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×