Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.11.2017 Туризм

Красоты Вологодчины могут войти в рейтинг лучших туристических мест страны

Красоты Вологодчины могут войти в рейтинг лучших туристических мест страны

Вологжане могут принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Лучшие места для туризма в России». До 1 декабря свои работы можно прислать на электронный адрес: photokonkurs@russia.travel.

Организаторами конкурса выступили Федеральное агентство по туризму и информационное агентство России ТАСС.

«Начиная этот фотоконкурс, мы умышленно не стали предъявлять никаких особых требований к его будущим участникам. Нам неважно – начинающий вы фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и, конечно же, передавали атмосферу запечатленных на них мест и событий. Интересна вся необъятная Россия, каждый ее уголок, где можно активно отдохнуть, культурно обогатиться или почувствовать единение с природой и собой», – заявляют организаторы конкурса.

Все присланные на конкурс фотографии будут храниться на закрытом ресурсе, доступ к которому есть только у членов жюри. Это гарантирует соблюдение авторского права на каждую работу, подчеркивают организаторы.

Работы будут оцениваться в трех номинациях: «Актуальный репортаж», «Пейзаж», «Архитектура и скульптура». Итоги конкурса подведут 7 декабря. Победители получат графический планшет, фоторюкзак или карту памяти для фотоаппарата – за первое, второе и третье место соответственно.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×