Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

22.04.2023 Спорт

Вологодский полиатлонист стал третьим на летнем чемпионате мира

Вологодский полиатлонист стал третьим на летнем чемпионате мира Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Вологжанин Всеволод Беляев занял третье место среди юношей 16–17 лет на летнем чемпионате мира по полиатлону. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Отмечается, что вологжанин также получил кубок и грамоту за лучший результат в стрельбе. Высоких результатов спортсмен достиг под руководством тренеров Ивана Агафонова и Веры Милостной.

Добавим, чемпионат и первенство мира по летнему полиатлону проходили в городе Могилёве Республики Беларусь. За призы турнира боролись порядка 150 участников из России, Беларуси и Казахстана.