Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

29.03.2023 Спорт

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою второй год подряд забрали спортсмены «Барса»

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою второй год подряд забрали спортсмены «Барса» Фото из группы Клуба рукопашного боя и самообороны "БАРС" ВКонтакте

В областной столице завершились соревнования на кубок Мэра города по рукопашному бою. Как и в прошлом году, лучшим спортивным клубом стал «Барс», чьи спортсмены победили в 11 категориях.

«В этом году на Кубок вновь приехали представители лучших спортивных клубов Вологды и Вологодской области. Наши ребята участвовали во всех возрастных категориях. 11 спортсменов победили. Я доволен итоговыми результатами, мы в очередной раз взяли кубок Мэра. Даже несмотря на то, что участие в соревнованиях приняли и те, кто стал заниматься лишь в прошлом году», — говорит президент СК «Барс» Сергей Погосов.

Открытый кубок Мэра Вологды по рукопашному бою прошел в СШ боевых искусств областной столицы. Его участниками стали спортсмены в возрасте от 8 лет до 21 года и старше. Всего медали турнира разыграли порядка 150 спортсменов из Вологды, Череповца и Кич.-Городка.

Добавим, 9 апреля лучшие спортсмены спортивного клуба «Барс» примут участие в Областном кубке по рукопашному бою. 22 апреля бойцы в возрасте от 8 до 11 лет поборются за медали на турнире «Юный боец».