Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

28.03.2023 Спорт

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

25 марта в с. Сметанино Верховажского района Вологодской области, на родине олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, завершился Открытый чемпионат Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всей Вологодской области, а также ребята из Архангельской и Ленинградской областей.

Не замечая дождь и таявший снег, ребята бежали очень быстро и старались стрелять без промахов. С учетом этой гонки были определены победители всего сезона. Они были удостоены памятных кубков, медалей и ценных призов. Три лучшие спортивные школы, а ими в этом году стали школы Череповца, Вологды и Верховажья, по итогам всех этапов также получили денежные призы от банка на приобретение нового спортивного оборудования для занятий биатлоном.

Напомним, что Кубок — 2022–2023 стартовал еще в сентябре. На протяжении сезона ребята соревновались в гонках, которые проходили в различных локациях: в Сметанине, Вологде, пос. Васильевское Вологодского района. По итогам пяти этапов Кубка в минувшие выходные были определены абсолютные победители среди мальчиков и девочек.

wtHbha04a8Y.jpg

Банк поддерживает юных биатлонистов региона с 2019 года, совместно с администрацией Вологды и Вологодской области организуя ежегодные соревнования.

Реклама. Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020. LjN8Jttn6

Подписывайтесь на телеграм-канал «СЕВЕРГАЗБАНК о финансах» по ссылке!

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×