Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

07.02.2023 Спорт

Вологжанка стала победителем суперспринта на Кубке Анны Богалий

Вологжанка стала победителем суперспринта на Кубке Анны Богалий Фото: vk.com/kubok_bogali

Дарья Заозерова выиграла старт среди девушек в возрасте 13–14 лет. Уроженка Вохтоги преодолела 3 километра за 18 минут и 59.6 секунды. Спортсменка допустила четыре промаха.

Второе место на соревнованиях заняла спортсменка из Саратова Софья Захарова. Она отстала от победительницы на 22.8 секунды. Третье место заняла Полина Колокольцева (Забайкальский край), ее отставание — 45.3 секунды.

Добавим, второй этап Кубка Анны Богалий — Skimir проходит в Рыбинске. В программе соревнований остались масс-старты и эстафетные гонки.