Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

19.01.2023 Спорт

Вологодские «пчёлки» уступили в Казани

В матче суперлиги БК «Вологда-Чеваката» против «Казаночки», который прошел в столице Татарстана, победу одержали хозяева площадки. Игра закончилась со счетом 65:54 в их пользу.

Дабл-дабл в составе «Чевакаты» оформила Екатерина Терехова (17 очков и 16 подборов). 16 очков набрала Алина Замараева, 14 — Екатерина Шевелева. В составе «Казаночки» по 16 очков набрали Алина Леднева и Карина Левенкова.

После 18 игр «Вологда-Чеваката» занимает первое место в таблице суперлиги. «Казаночка» после последнего матча поднялась на четвертое место. Следующую игру вологжанки проведут 25 января против новочеркасского «Платова».