Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

12.01.2023 Спорт

Уже в эти выходные планируется открыть каток на стадионе «Динамо» в Вологде

Уже в эти выходные планируется открыть каток на стадионе «Динамо» в Вологде

Сейчас продолжается подготовка ледового покрытия на стадионе «Динамо»: специалисты занимаются шлифовкой финального слоя.

Каток «Динамо» является открытым с естественным льдом, его заливают при постоянной минусовой температуре. График работы ледовой площадки будет опубликован в группе катка. Пока планируется, что покататься на коньках на стадионе «Динамо» можно будет уже 14–15 января.

Ожидается, что каток будет открыт для посещений в среду, пятницу, субботу и воскресенье. Стоимость билета для взрослых и детей от 14 лет и старше составит 200 рублей, дети от 7 до 14 лет смогут покататься за 150 рублей, дети до 7 лет и воспитанники детских домов — бесплатно.

Всего в этом году площадки для катаний подготовлены почти по 20 адресам города.

Полина Салата
Другие новости по теме
17.11.2023 17:28

Каток на стадионе «Динамо» в Вологде не будет работать этой зимой

Заливать лёд на стадионе «Динамо» в этом году не будут. Это связано с рекомендациями по эксплуатации нового искусственного покрытия.
10.07.2023 14:03

В Вологде завершилась укладка искусственного поля на стадионе «Динамо»

В городе завершилась укладка современного искусственного футбольного поля на стадионе «Динамо». Работы общей стоимостью 32 млн рублей были профинансированы на паритетных началах Российским футбольным союзом и Администрацией города Вологды.
30.06.2023 13:53

Кварцевый песок засыпают на стадионе «Динамо» в Вологде

На стадионе продолжается укладка искусственного газона. Сейчас работы находятся на стадии засыпки кварцевого песка, о чем сообщается в телеграм-канале «НАСПОРТЕ.Вологда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×