Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.12.2022 Спорт

Более 100 спортсменов собрал в Вологде областной Кубок по рукопашному бою

Областные соревнования прошли в СШОР «Витязь» в период с 24 по 25 декабря. Победителями соревнований в общекомандном зачете стали спортсмены СК «Барс» из Вологды.

Второе место заняли спортсмены из Великого Устюга, третье — СК «Спарта» (Череповец). Всего медали турнира в разных весовых категориях разыграли 100 спортсменов.

Кроме областного Кубка, на протяжении года в Вологде традиционно проходит пять официальных стартов по рукопашному бою: чемпионат и первенство города, Кубок города, предновогодний турнир, мартовские соревнования среди юношей и детский турнир «Юный боец», традиционно проходящий в апреле.