Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.12.2022 Спорт

Вологжанин дважды стал бронзовым призером Кубка России по спортивному ориентированию Фото: vk.com/vityaz_vologda

Воспитанник СШОР «Витязь» Степан Малиновский завоевал две бронзовые медали на Кубке России по спортивному ориентированию.

Сначала Степан Малиновский пришел третьим на дистанции «Лыжная гонка — лонг — общий старт». Затем показал такой же результат по итогам спринта (лыжной многодневной гонки).

Соревнования проходили с 8 по 13 декабря в Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ). Всего участвовало порядка 400 атлетов из 23 субъектов страны.