Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.11.2022 Спорт

«Вологда-Чеваката» закрепила первенство в турнирной таблице в суперлиге

«Вологда-Чеваката» закрепила первенство в турнирной таблице в суперлиге Фото: vk.com/chevakatabasket

Накануне в Вологде «Чеваката» провела игру в рамках женской суперлиги против команды «Спартак» из Ногинска. Вологжанки выиграли со счетом 69:47.

Команда «Вологда-Чеваката» сохраняла преимущество в течение всей игры: 13:10, 24:12, 23:17, 9:8. Общий итог встречи 69:47 в пользу нашей команды.

Высокой результативностью отметились в игре со «Спартаком» из Ногинска Лидия Малахова, Есения Магжанова, Алина Замараева, Марина Шевелева, Екатерина Терехова.

Добавим, сейчас «Вологда-Чеваката» занимает первое место в турнирной таблице суперлиги. У команды 10 очков. На втором месте баскетболистки из Казани, на третьем — клуб из Екатеринбурга.