Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

28.10.2022 Спорт

Два вологодских футболиста стали лучшими по итогам октября в Юношеской футбольной лиге

Два вологодских футболиста стали лучшими по итогам октября в Юношеской футбольной лиге

В октябре лучшим в возрастной группе 2007 года в ЮФЛ Северо-Запада стал Павел Богатов, среди футболистов 2006 года рождения был отмечен Иван Баданин.

«Павел — один из ключевых игроков нашей команды до 17 лет, выделяется и на фоне соперников, поэтому ничего удивительного в том, что его отметили, нет. Иван Баданин тоже показывает высокий уровень, хороший нападающий. Рады, что наших игроков отмечают. Сейчас ребята находятся на виду у тренеров “Динамо”, для нас не станет сюрпризом, если их вызовут на тренировки команды», — говорит заместитель директора СШОР Вологды по футболу Андрей Шульгин.

Отметим, Иван Баданин в октябре оправился после травмы и провел несколько сильных матчей. А признание Павла Богатова игроком месяца происходит уже второй месяц подряд. Ранее футболист стал лучшим в сентябре.

В этом сезоне команда СШОР Вологды в возрасте до 16 лет до последнего претендовала на «бронзу», но заняла итоговое четвертое место. Команда игроков 2006 года рождения закончила первый сезон в ЮФЛ на седьмом месте.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.04.2024 12:56

24 апреля в Вологде состоятся региональные соревнования по мини-футболу

Соревнования пройдут среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.
19.04.2024 18:57

Определён подрядчик, который построит крытый футбольный манеж в Вологде

Завершился конкурс на определение подрядчика на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа с искусственным покрытием в районе улицы Ильюшина и Окружного шоссе. Победителем стало Строительное монтажное управление «Вологдагражданстрой».
19.04.2024 17:34

В Вологде пройдёт чемпионат по мини-футболу

С 23 по 26 апреля в Вологде пройдет чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×