Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.10.2022 Спорт

После поражения в матче с вологодским «Динамо» тренера «Знамени Труда» отправили в отставку

После поражения в матче с вологодским «Динамо» тренера «Знамени Труда» отправили в отставку Фото: Пресс-служба ФК «Знамя труда»

О том, что вопрос с увольнением специалиста Валерия Есипова назревал давно, гендиректор «Знамени Труда» рассказал порталу «Подмосковье сегодня». Последней каплей стало поражение в домашней игре с вологодской командой.

Напомним, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Победу вологжанам принесли мячи, забитые Кириллом Кореповым и Артуром Малыгиным.

«В понедельник после проигранного матча на своем поле вологодскому "Динамо" (1:2) Есипову было предложено расстаться по соглашению сторон, на что тот ответил согласием», — говорит генеральный директор «Знамени Труда» Сергей Бондарь.

Новым тренером команды стал Игорь Пывин, ранее работавший в лискинском «Локомотиве» и воронежском «Факеле». Сейчас «Знамя Труда» находится на последнем месте в турнирной таблице своей подгруппы во Второй лиге России по футболу. «Динамо» Вологда идет на пятом месте.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×