Погода в Вологде: -8 °C

Курс ЦБ на 29.11: $ 60.75 63.30

04.10.2022 Спорт

Вологодские юноши стали победителями турнира по волейболу в Ярославле

Вологодские юноши стали победителями турнира по волейболу в Ярославле Фото: vk.com/volleyvologda

Команда 2007–2008 года рождения, которой руководит Алексей Крюков, заняла первое место на соревнованиях «Осень в Ярославле». В заключительном матче вологжане обыграли представителей из Иванова.

«Заключительный матч мы выиграли со счетом 2:1 по партиям. Первую партию проиграли со счетом 25:20, вторую выиграли на характере. В третьей партии нам удалось стабильно подавать и отрабатывать в обороне, хотя и проигрывали ее со счетом 9:14. Забивали тяжелые мячи, очень упорная игра», — говорит главный тренер команды Алексей Крюков.

В этом году подопечные Алексея Крюкова дебютировали на турнире «Осень в Ярославле». В прошлые годы в это время у волейболистов проходили другие соревнования, и ярославский турнир не попадал в календарь.

«Хороший турнир, в Ярославль приехали команды из Московской области, оказавшие серьезное сопротивление. Конкуренция на уровне», — отметил Алексей Крюков.

Всего на турнир в Ярославле приехали 10 команд. Среди участников были волейболисты из Вологды, Ногинска, Коломны, Красногорска, Ступина и Костромы.