Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

05.09.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» уступило на выезде владимирскому «Торпедо», пропустив два гола в концовке Фото: vk.com/fcdynamovologda

В матче 9-го тура Второй лиги России по футболу «Динамо» Вологда встречалось во Владимире с местным «Торпедо». Вологодская команда пропустила два мяча на 87-й и 90-й минутах и проиграла сопернику.

Первый гол встречи забил полузащитник «Торпедо» Максим Сасс, второй — Никита Судариков. Оба мяча вологжане пропустили после стандартных положений. Сначала результат принесла подача с углового, затем торпедовцы реализовали штрафной удар.

«Команда хозяев с первых минут предложила активный футбол, удалось нам выровнять игру во втором тайме. Но хозяева, видимо, больше хотели победить. Обидно пропускать в концовке, мы будем разбирать ошибки, возникшие при стандартных положениях», — говорит тренер «Динамо» Вологда Анатолий Кертоакэ.

Победа позволила владимирскому «Торпедо» сместить «Динамо» Вологда с пятой строчки в таблице. Сейчас вологодская команда идет на 7-м месте. Следующий матч вологжане проведут 10 сентября против костромского «Спартака». Игра пройдет на стадионе «Динамо».