Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.08.2022 Спорт

Вологодские болельщики смогут поддержать «Динамо» в матче на Кубок России

Вологодские болельщики смогут поддержать «Динамо» в матче на Кубок России

Вологодский футбольный клуб организует выезд болельщиков в Кострому на матч 1/128 финала Кубка России с местным «Спартаком». Игра пройдет 31 августа в 18:30.

«Уважаемые болельщики! Мы организовываем выезд на игру ФОНБЕТ Кубка России по футболу против костромского "Спартака", которая состоится 31 августа (среда) в городе Костроме в 18:30. Стоимость поездки — 500 р. Выезд из Вологды в 13:00», — сообщает пресс-служба «Динамо» Вологда.

Напомним, в Кубке России этого года примут участие 103 команды. Турнирную сетку разделили на две соревновательные части: путь РПЛ и путь регионов, где и выступает «Динамо» Вологда. В пути регионов между собой играют представители низших дивизионов страны. Болельщики вологодского клуба надеются на хороший результат в Кубке.

«Команду я увидел весной в Череповце. Я, кстати, тогда жил в Череповце. Команда в целом играет симпатично. Я житель Вологды, хотя и некоренной вологжанин. Поэтому буду следить за командой, болеть за неё», — говорит болельщик Владислав Заржицкий.

«Динамо» Вологда продолжает выступление во Второй лиге России. На текущий момент команда занимает в своей подгруппе восьмое место.
Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×