Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

21.08.2022 Спорт

На 90 % завершены работы по благоустройству стадиона у школы № 15 в Вологде

На 90 % завершены работы по благоустройству стадиона у школы № 15 в Вологде Фото из группы PROsport Вологда ВКонтакте

На стадионе у школы завершили монтаж уличных тренажеров и подошло к концу асфальтирование беговых дорожек. Рабочим осталось положить резиновое покрытие на дорожки и закончить установку искусственного покрытия на футбольное поле.

«Асфальтирование дорожек практически завершено, тренажеры установлены. Мы находимся на завершающей стадии работ. Идет финишная подготовка основания футбольного поля под укладку искусственного покрытия и нанесение резиновой крошки на беговые дорожки. Всё планируем завершить 26 августа», — говорит директор «СМУ-79» Сергей Клопов.

Проект ремонта стадиона предусматривает также обустройство плаца для занятий строевой подготовкой — он понадобится кадетам, которых в школе более 220 человек.

На проведение работ выделили более 14 млн рублей из регионального и городского бюджетов. Благоустройство стадиона у школы № 15 — один из наказов жителей областной столицы, включенный в Народную программу партии «Единая Россия».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
30.08.2022 17:03

В Вологде завершается благоустройство стадиона у школы № 15

На стадионе у школы рабочие завершили монтаж уличных тренажеров, подготовили беговые дорожки и уложили искусственное покрытие на футбольное поле. В заключительные дни лета проводятся финальные работы: благоустройство территории, нанесение разметки и подсыпка резиновой крошки.
08.08.2022 17:34

Монтаж уличных тренажеров завершают у школы № 15 в Вологде

Благоустройство стадиона у школы № 15 в Вологде выходит на финишную прямую. Сейчас рабочие завершают монтаж уличных тренажеров. Стойки для них уже забетонированы, к концу недели будут установлены умные тренажеры. А турники навесят после полного завершения ремонта стадиона.
22.06.2022 15:50

Подрядчик завершает земляные работы на строительстве стадиона у школы № 15 в Вологде

В течение месяца подрядчик подготавливает площадку для будущего стадиона. Параллельно работают сотрудники АО «Вологдагортеплосеть»: специалисты меняют 70 метров труб. Как идут работы на объекте, проинспектировал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×