Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

12.08.2022 Спорт

Спортом без хлопот начали заниматься юные вологжане в Ковырине

Спортом без хлопот начали заниматься юные вологжане в Ковырине Фото: vk.com/toskovirino

В районе Ковырино областной столицы стартовал проект «Спорт без хлопот», предлагающий юным вологжанам полезно и весело провести время. Первое мероприятие проекта прошло на детской площадке у дома 67 на улице Южакова, его участниками стали порядка сорока человек.

«Проект “Спорт без хлопот” создан благодаря финансовой поддержке Центра по работе с населением в размере порядка 50 тысяч рублей. Всего летом запланированы три таких мероприятия. Серия небольших мероприятий закончится большим спортивным праздником для всего микрорайона в Ковыринском саду», — сообщает специалист Центра по работе с населением Наталья Смирнова.

Вместе с аниматором дети приняли участие в эстафетах, чехарде и игре «Репка». Активные занятия прошли на детской площадке, построенной на средства «Народного бюджета ТОС». Напомним, строительство в городе детских площадок является одним из наказов, включенных в Народную программу партии «Единая Россия».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 10:59

В Вологодской области вновь пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

Второй год подряд Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она пройдет во всех субъектах страны 12 апреля. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×