Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

09.08.2022 Спорт

В Вологде стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо»

В Вологде стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» Фото: vk.com/veteranrg35

Соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью проходят среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ. Сегодня старты проходят на стад. «Локомотив».

Участвуют шесть сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, среди которых команда Росгвардии, и 27 команд региональных организаций общества «Динамо». Всего порядка 200 легкоатлетов.

«В нашей команде — лучшие спортсмены-росгвардейцы практически из каждого федерального округа, мастера спорта и мастера спорта международного класса. Несмотря на то, что два года соревнования общества "Динамо" по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью не проводились, каждый из участников готов показать свой максимум. Росгвардейцы ответственно подошли к этим состязаниям, показали отличные результаты на завершившемся недавно чемпионате России по легкой атлетике, поэтому мы готовы бороться за самые высокие личные и командные награды», — отметил заместитель председателя Региональной общественной организации «Динамо» № 34 Росгвардии полковник Игорь Синодеев.

Соревнования по служебному двоеборью пройдут в Грязовецком районе на базе центра спорта и отдыха «Комела».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×