Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

01.07.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» узнало своих соперников по второй лиге ФНЛ

Вологодское «Динамо» узнало своих соперников по второй лиге ФНЛ

Жеребьевка для формирования второй группы второй лиги ФНЛ, где выступит «Динамо» (Вологда) в этом сезоне, прошла сегодня. Клуб попал в компанию к 11 командам центральной части России.

«Динамо» попало во вторую подгруппу своей зоны. Соперниками команды станут «Текстильщик» (Иваново), «Спартак» (Кострома), «Тверь» (Тверь), «Торпедо» (Владимир), «Динамо-2» (Москва), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Чертаново» (Москва), «Химик» (Дзержинск), «Муром» (Муром), «Чита» (Чита), «Кайрат» (Москва).

«С нетерпением ждем начала сезона. Команда из Вологды не была представлена в профессиональных лигах. На данный момент очень сложно оценить уровень соперников для "Динамо", потому что практически все команды серьезно обновились перед стартом нового сезона. Скорее всего, фаворитами подгруппы являются "Текстильщик", в прошлом сезоне игравший в ФНЛ, и "Тверь". Очень надеемся на то, что вологодская команда успешно покажет себя на предстоящих играх», — говорит начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Новый сезон в ФНЛ-2 стартует 16 июля. Предварительный календарь матчей будет составлен в ближайшие дни.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
17.04.2024 14:12

«Северный градус» стал победителем Кубка Вологодской области по мини-футболу

В финале турнира памяти О. А. Васильева команда встретилась с «Химиком». Игра завершилась убедительной победой череповчан со счётом 7:3.
17.04.2024 12:12

Вологодские футболисты стали шестыми в Юниорлиге

МФК «Ровесник» успешно выступил в «финале восьми» Юниорлиги U-18. Команда смогла попасть в шестёрку лучших коллективов турнира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×