Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.06.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» не смогло обыграть «Родину»

Вологодское «Динамо» не смогло обыграть «Родину» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Контрольная игра между командами «Динамо» (Вологда) и «Родина-2» (Москва) состоялась в столице России в Сокольниках. За 90 минут команды победителя не выявили. Матч закончился со счетом 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. Игроки «Динамо» открыли счет на 50-й минуте, а спустя 12 минут счет был удвоен. Уйти от поражения москвичи смогли в самом конце встречи, забив на 87-й и 89-й минутах.

Игра проходила в рамках подготовки «Динамо» (Вологда) к новому сезону. В 2022 году команда дебютирует в профессиональной лиге. Ранее клуб уже проводил товарищескую игру в Москве. В «Лужниках» был обыгран «Сахалинец».