Курс ЦБ на 17.08: $ 61.42 62.36

25.06.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» не смогло обыграть «Родину»

Вологодское «Динамо» не смогло обыграть «Родину» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Контрольная игра между командами «Динамо» (Вологда) и «Родина-2» (Москва) состоялась в столице России в Сокольниках. За 90 минут команды победителя не выявили. Матч закончился со счетом 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. Игроки «Динамо» открыли счет на 50-й минуте, а спустя 12 минут счет был удвоен. Уйти от поражения москвичи смогли в самом конце встречи, забив на 87-й и 89-й минутах.

Игра проходила в рамках подготовки «Динамо» (Вологда) к новому сезону. В 2022 году команда дебютирует в профессиональной лиге. Ранее клуб уже проводил товарищескую игру в Москве. В «Лужниках» был обыгран «Сахалинец».

Дмитрий Калининский
15.08.2022 09:43

Вологодское «Динамо» одержало волевую победу во Второй лиге России

В шестом туре Второй лиги России по футболу вологодский клуб принимал на своем поле «Муром». Два мяча в ворота гостей забил Владислав Беляев, один раз отличился Кирилл Корепов.
13.08.2022 13:01

Вологодское «Динамо» сыграет в Кубке России с костромским «Спартаком»

Стал известен регламент проведения Кубка России сезона-2022/2023. Розыгрыш кубка начнется со стадии 1/256 финала. Вологодский клуб стартует в турнире со стадии 1/128 финала, где встретится с костромским «Спартаком».
11.08.2022 18:56

Лучшим игроком «Динамо» Вологда в матче с «Чертаново» признали Кирилла Корепова

Вологодский нападающий вышел на матч с «Чертаново» в стартовом составе и стал автором второго гола «Динамо» Вологда в ворота подмосковной команды. Для игрока мяч стал первым в сезоне, болельщики отметили футболиста, признав его лучшим в составе команды по итогам матча.