Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.06.2022 Спорт

Вологжанин стал призером чемпионата России по смешанному боевому единоборству «ММА»

Вологжанин стал призером чемпионата России по смешанному боевому единоборству «ММА» Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Соревнования прошли в Астрахани с 2 по 5 июня. Вологодский спортсмен Беслан Магомедов выступал в категории 52,2 килограмма и стал призером чемпионата.

Астраханская область впервые принимала этот чемпионат. Побороться за победу приехали лучшие спортсмены нашей страны. Наш регион представляли четыре спортсмена. Беслан Магомедов стал призером, молодой человек тренируется у Николая Конышева.

Напомним, что в марте сборная команда Вологодской области завоевала десять золотых медалей на чемпионате и первенстве Северо-Запада по СБЕ (ММА). Соревнования состоялись в Великом Новгороде. Беслан занял на них первое место.

Полина Салата
Другие новости по теме
12.03.2024 09:49

Центры традиционной народной культуры на Вологодчине получат по 3 миллиона рублей в рамках новой губернаторской программы

О запуске программы Губернатора «Центр народной культуры — традиции и новации» сообщили в ходе оперативного совещания в Правительстве региона. Это ещё одна инициатива врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова в рамках проекта «Стратегия 2.0».
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.
03.01.2024 12:33

Вологжан приглашают на музыкальную программу «Ох и Ах» ансамбля «Гран-при» (6+)

Сегодня в 18:30 в Иосифовском корпусе Вологодского кремля пройдёт музыкальная программа для детей и взрослых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×