Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

02.06.2022 Спорт

Команда «Атлант» победила на чемпионате Вологды по волейболу

Волейболисты «Атланта» стали победителями первой группы соревнований среди мужских команд. Всего мужчины разыгрывали медали турнира в трех группах, в которых приняли участие 27 команд.

«Атлант» набрал 39 очков в 14 играх и с отрывом занял первое место в своей группе. Второе заняли волейболисты команды «Снежные барсы», отставшие на шесть очков, третьими стали игроки «Динамо».

Во второй группе мужских соревнований лучшей командой стала «Основа», в третьей — «Аэродрим 2». В женской части соревнований сильнее всех оказались волейболисты ВоГУ.

«От лица Федерации волейбола города хотелось поблагодарить всех, кто принимал участие в этом празднике спорта: судей, спортсменов и болельщиков. Состав участников с каждым годом растет, а значит, мы движемся в правильном направлении. В этом сезоне практически во всех группах интрига, кто станет победителем и призером, была практически до последних игр», — сообщает пресс-служба Федерации волейбола г. Вологды.

Во всех городских соревнованиях участвовали 32 команды. По итогам сезона индивидуальные награды получили 15 волейболистов.