Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

18.05.2022 Спорт

Вологодская пара победила во Всероссийском турнире по танцевальному спорту

Вологодская пара победила во Всероссийском турнире по танцевальному спорту Фото: vk.com/vityaz_vologda

Спортсмены СШОР «Витязь» Арсений Белов и Марина Подболотова стали чемпионами Всероссийского турнира по танцевальному спорту.

14–15 мая в Санкт-Петербурге состоялся «Кубок танцмастера — 2022». Он объединил 800 пар из 12 регионов России. Вместе с вологжанами за победу сражались спортсмены из Башкортостана, Калмыкии, Карелии, Татарстана, Удмуртии, Калининградской, Калужской, Костромской, Ленинградской областей и других регионов.

Вологодских танцоров Арсения Белова и Марину Подболотову признали лучшими в возрастной категории «Взрослые + молодежь» в латиноамериканской программе.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×