Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

13.05.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с кировским «Факелом» в первом официальном матче сезона

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с кировским «Факелом» в первом официальном матче сезона Фото: vk.com/fcdynamovologda

В первом матче 1/4 финала Кубка МФФ «Золотое кольцо» «Динамо-М» поделил очки с «Факелом» в гостевом матче на берегу Вятки. Вологодская команда выступила основным составом из-за подготовки к новому сезону в профессиональной лиге.

Счет в игре открыли хозяева встречи на 18-й минуте. После этого вологжанам удалось выйти вперед: сначала на 30-й минуте отличился Артур Малыгин, затем на 46-й минуте гостей вывел вперед Владислав Беляев. После этого команды продолжили обмениваться голами. Полузащитник хозяев Дмитрий Кузьминых сравнял счет во втором тайме. В концовке встречи обе команды забили еще по разу: за «Динамо» (Вологда) отличился Максим Киров, а за «Факел» — Константин Шишкин.

Ответная встреча команд пройдет в Вологде 21 мая. Основной состав вологодского «Динамо» будет выступать в Кубке и чемпионате МФФ «Золотое кольцо» до начала июня.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 14:12

«Северный градус» стал победителем Кубка Вологодской области по мини-футболу

В финале турнира памяти О. А. Васильева команда встретилась с «Химиком». Игра завершилась убедительной победой череповчан со счётом 7:3.
17.04.2024 12:12

Вологодские футболисты стали шестыми в Юниорлиге

МФК «Ровесник» успешно выступил в «финале восьми» Юниорлиги U-18. Команда смогла попасть в шестёрку лучших коллективов турнира.
15.04.2024 13:03

Более 1700 вологжан посмотрели первую игру «Динамо» на домашнем стадионе

Накануне вологодская команда провела второй матч нового сезона второй лиги России по футболу, впервые в этом году на своём поле. Игру посетили более 1700 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×