Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

06.05.2022 Спорт

Команда СШОР по футболу Вологды начала подготовку к сезону в ЮФЛ с ничьей в матче с Череповцом

Команда СШОР по футболу Вологды начала подготовку к сезону в ЮФЛ с ничьей в матче с Череповцом Фото: vk.com/shorvologda

В рамках учебно-тренировочного сбора команда СШОР по футболу 2006 года рождения провела контрольную игру против сверстников из ФК «Череповец». Матч проходил с преимуществом вологжан, но завершился со счетом 0:0.

«Сейчас у команды учебно-тренировочный сбор с привлечением новых футболистов. Команда проведёт три контрольные встречи, из которых две с ФК "Череповец". Вчера была максимально равная игра, много моментов, которые обе команды не смогли реализовать. Но для нас сейчас не так важен результат, главное, посмотреть, в каком состоянии команда», — говорит нападающий СШОР Михаил Павловский.

Вторая встреча с командой «Череповец» состоится 5 мая на стадионе соперника. Игры проходят в рамках подготовки к сезону в ЮФЛ, стартовые игры которой начнутся 28 мая.

Всего в состав участников Юношеской футбольной лиги вошли 12 команд футбольных школ. Игры турнира пройдут в два круга. Команды сыграют с каждым соперников в дивизионе дома и на выезде. Победители ЮФЛ Северо-Запада сыграют в финальном турнире первенства России.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.
23.04.2024 16:34

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России

Чемпионат стартовал сегодня и пройдёт до 26 апреля в Вологде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь». Всего в соревнованиях принимают участие 60 спортсменов.
23.04.2024 11:30

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×