Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.04.2022 Спорт

Пятерку сильнейших спортсменов на Международных соревнованиях по пулевой стрельбе замкнул вологжанин Илья Марсов

Пятерку сильнейших спортсменов на Международных соревнованиях по пулевой стрельбе замкнул вологжанин Илья Марсов Фото: vk.com/depsport35

В настоящий момент он проходит тренировочные сборы в Республике Беларусь. Они продлятся до 30 апреля. На сборах вологодский спортсмен Илья Марсов входит в состав взрослой сборной команды России по пулевой стрельбе.

«С 10 по 14 апреля 2022 года в Минске проходил Открытый кубок Беларуси по пулевой стрельбе (3-й этап), посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР Виктора Торшина. Награды оспаривали не только сильнейшие белорусские спортсмены, но и представители команды России. Гости из России принимали участие в турнире впервые. Их выступление не только придало соревнованиям статус международных, но и, безусловно, повысило уровень конкуренции», — сообщает региональный Департамент физической культуры.

Илья занял пятое место среди мужчин, выполняя олимпийское упражнение «МВ из трех положений». Это значит, что спортсмен выполнял стрельбу из малокалиберной винтовки с колена, лёжа, стоя.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
09.04.2024 10:21

Вологжанка стала призёром Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Спортсменка СШОР «Витязь» Екатерина Коршунова заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.
09.03.2024 12:25

В Вологде прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений областного аппарата УМВД

В преддверии Международного женского дня на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области в рамках спартакиады состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×