Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

23.04.2022 Спорт

Стадион вологодского «Динамо» готовится к сезону ФНЛ-2

Стадион вологодского «Динамо» готовится к сезону ФНЛ-2

Работы по благоустройству стадиона проходят в соответствии с регламентом Российского футбольного союза для допуска команды в профессиональную лигу. О модернизации стадиона рассказал его директор Евгений Барандин.

«Подготовлен тоннель для выхода футболистов из подтрибуного помещения, на трибуне установлены места для журналистов и СМИ. Внутри стадиона проведен ремонт раздевалок, кабинетов и пресс-центра. Также подключили высокоскоростной интернет», — говорит Евгений Барандин.

Руководство стадиона заказало новые ворота и планирует заменить электронное табло.

Напомним, ранее на стадионе «Динамо» обновили систему видеонаблюдения. Рабочие установили 21 камеру. В ближайшие планы руководства клуба входят ремонт туалетов, сидений на основной трибуне, второй трибуны и установка нового газона на поле.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.11.2023 17:28

Каток на стадионе «Динамо» в Вологде не будет работать этой зимой

Заливать лёд на стадионе «Динамо» в этом году не будут. Это связано с рекомендациями по эксплуатации нового искусственного покрытия.
10.07.2023 14:03

В Вологде завершилась укладка искусственного поля на стадионе «Динамо»

В городе завершилась укладка современного искусственного футбольного поля на стадионе «Динамо». Работы общей стоимостью 32 млн рублей были профинансированы на паритетных началах Российским футбольным союзом и Администрацией города Вологды.
30.06.2023 13:53

Кварцевый песок засыпают на стадионе «Динамо» в Вологде

На стадионе продолжается укладка искусственного газона. Сейчас работы находятся на стадии засыпки кварцевого песка, о чем сообщается в телеграм-канале «НАСПОРТЕ.Вологда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×