Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.04.2022 Спорт

Лучшего «поисковика» в интернете определят в Вологде

Лучшего «поисковика» в интернете определят в Вологде Фото: geekandjock.com

Онлайн-турнир по спортивному поиску в интернете пройдет в областной столице 2 апреля. Проверить свои способности могут вологжане от 12 лет и старше.

«Регистрация на турнир скоро заканчивается, мы приглашаем вологжан участвовать в онлайн-турнире. Также ждем и жителей других городов, они смогут пройти задания дистанционно», — говорит председатель Вологодского отделения Федерации компьютерного спорта России Константин Зимин.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке. 2 апреля в группу «ФКС России | Вологодская область» будет выложена ссылка на «ЯндексФорму» с вопросами. Ответы на них зарегистрированным игрокам нужно будет найти в течение получаса. 50 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут приглашены на финальное состязание, в ходе которого определятся призеры-победители.

Финал состоится 9 апреля. Он пройдет в гибридном формате. Вологжане будут участвовать очно, жители других городов — в режиме онлайн. Призовой фонд турнира — 30 тыс. рублей. Денежное вознаграждение получат 20 победителей финала (1500 рублей каждый победитель).

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×