Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.03.2022 Спорт

Вологжанка Екатерина Коршунова взяла полный комплект медалей в Липецкой области

Вологжанка Екатерина Коршунова взяла полный комплект медалей в Липецкой области

В Липецкой области состоялись III и IV этапы Кубка России по пулевой стрельбе. Участниками стали более 230 спортсменов из 19 регионов.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Вологжанка Екатерина Коршунова стала третьей в упражнении МП-60, которое выполняется из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.

«24 марта были разыграны медали в упражнении ПП-60 (пистолет пневматический) среди женщин. На первом месте вологжанка Екатерина Коршунова, на втором — петербурженка Светлана Медведева. Бронзовым призёром в этом упражнении стала мастер спорта Диана Дедова», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

В заключительный день Екатерина Коршунова заняла второе место в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния в 25 метров.

Екатерина Коршунова родилась в 1988 году. В 2013 году она завоевала две золотые медали в командных соревнованиях на Универсиаде в Казани и стала первой на чемпионате Европы. В том же году ей присвоили звание мастера спорта России международного класса.

Полина Салата
Другие новости по теме
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.
09.03.2024 12:25

В Вологде прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений областного аппарата УМВД

В преддверии Международного женского дня на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области в рамках спартакиады состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.
02.03.2024 11:57

Спортсмены «Витязя» стали победителями турнира города Вологды по пулевой стрельбе

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, состоялись 29 февраля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×