Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

30.03.2022 Спорт

Начальник вологодского департамента стал бронзовым призером чемпионата России по кудо

Начальник вологодского департамента стал бронзовым призером чемпионата России по кудо Фото с личной страницы Андрея Накрошаева

В Москве состоялся чемпионат России по кудо среди мужчин и женщин. Свое мастерство продемонстрировали более 100 спортсменов из 25 регионов России. Представитель нашего региона, начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области Андрей Накрошаев занял третье место.

Вологодскую область в соревнованиях представляли воспитанники Сергея Николаевича Мартынова — Иван Мартынов, Иван Быков, Антон Ракутин и Андрей Накрошаев.

«Стал призёром чемпионата России по кудо в абсолютной весовой категории. Пробился в полуфинал, где уступил чемпиону мира. Занял 3-е место. На соревнованиях собралась сотня лучших бойцов из 25 регионов России. Спасибо Федерации кудо России за как всегда отличную организацию соревнований. Готовимся к следующим боям! Только вместе, только вперёд!» — написал Андрей Накрошаев на своей странице в соцсети.

Вологжане Иван Мартынов и Иван Быков по итогам чемпионата вошли в десятку сильнейших спортсменов.

Добавим, в прошлом году Андрей Накрошаев занял первое месте в абсолютной весовой категории на чемпионате и первенстве Вологодской области по кудо. Соревнования прошли в октябре в Череповце. В январе этого года Андрей Николаевич получил звание «Кандидат в мастера спорта».

Полина Салата
Другие новости по теме
18.03.2024 10:58

Вологжанка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по ВБЕ

Восточно-боевое единоборство проходило в Казани 16–17 марта. Анастасия Понурина из Вологды заняла второе почётное место.
06.10.2023 15:11

Чемпион ММА Халид Муртазалиев провёл мастер-класс для юных спортсменов Вологды

Вологду посетил дагестанский боец смешанных единоборств в средней весовой категории Халид Муртазалиев. На профессиональном уровне он выступает с 2013 года. Известен по участию в турнирах Fight Nights Global M-1 Global. Боец UFC с сентября 2018 года.  
21.10.2022 11:39

В кинотеатре Вологды покажут главный бой этого года в UFC

22 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 280. В бою за титул в легком весе будут биться бразилец Чарльз Оливейра и россиянин Ислам Махачев. Трансляцию боя покажут в кинотеатре «Синема Парк».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×