Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

29.03.2022 Спорт

Мини-футбольный клуб «Динамо» завершил первенство «Золотого кольца» на четвертом месте Фото: vk.com/fcdynamovologda

В десяти играх турнира команда под руководством Алексея Шихова заняла четвертое место. От призового третьего места вологжан отделили шесть очков.

В заключительном туре футболисты «Динамо» провели две игры. Победы в каждом из матчей позволяли вологжанам рассчитывать на бронзовые медали. Однако наши футболисты проиграли обе встречи заключительного тура.

Сначала динамовцы крупно уступили лидеру чемпионата — МФК «Князь Владимир» (счет встречи 3:9), а в заключительной игре проиграли ЯГТУ из Ярославля (счет встречи 2:3).

Чемпионом «Золотого кольца» стала команда «Князь Владимир». Второе место заняли футболисты «СШ № 13 — Метро Недвижимость». Бронза досталась МФК «Северный градус».

Добавим, всего в ММФЛ «Золотое кольцо» в завершившемся сезоне участвовали 6 команд.